Отзыв:

Жаль, что у нас нет подобных

12.06.2014
Северный Казахстан
Дата: 05.11.2014
Достоинства: Огромный ассортимент, много касс, быстрое обслуживание
Недостатки: Большой наплыв покупателей

Изредка бываем в Челябинске, в последний раз побывали в гипермаркете "Ашан", а если быть точнее в ТРЦ "Родник", где и располагается этот гипермаркет. Приезжали мы, конечно, не только, а вернее не столько для посещения Ашана, но заодно решили и сюда заглянуть.
Об Ашане я читала много отзывов, была начитана о низких ценах и широком ассортименте продукции.
Не знаю, сколько надо времени, чтобы осмотреть весь ассортимент продукции- выбор товаров действительно огромный и что самое главное, на многие товары цены очень приятные, во всяком случае по сравнению с ценами в наших супермаркетах. Особенно разнятся цены на бытовую химию, аналогичный товар у нас стоит на 30-40 % дороже, так что закупились мы на славу.
Попали мы в выходный день, поэтому покупателей было много, очень проблематично было передвигаться с тележками, это напрягает и выматывает, после двухчасового пребывания мы здорово устали. Время, кстати, пролетело быстро.
Очень понравилось, что много касс, стоять в очереди пришлось недолго, обслуживают быстро.
Ашаном остались довольны, будем надеяться, что и у нас они скоро появятся.

goldfish
написала 8 ноября 2014 в 00:32

у нас увы тоже нет нормальных Гипермаркетов, приходится обходить несколько магазинов делая покупки глобальные на месяц

krasnaya28
написала 8 ноября 2014 в 13:52

Да ладно не у вас одних нет:)

Аленушка
написала 10 ноября 2014 в 17:35

Ашан - неплохое изобретение, хвалю Московский, но говорят в Польше всем Ашанам Ашан

написала 15 ноября 2014 в 08:10

А я думала Ашан только в России есть

ima
написал 14 ноября 2014 в 12:45

У нас в екб тоже неплохой ашан. Если удачно зайдешь можно поймать неплохие скидки. Хороший магазин.

Nadya Smith
написала 16 ноября 2014 в 10:33

У нас в Казахстане не только Ашанов нет, но и многих других хороших магазинов (

написала 16 ноября 2014 в 16:15

Это точно, особенно огорчает отсутствие нормальных интернет-магазинов, в России и на Украине , смотрю, с этим намного лучше

Мелинда
написала 3 января 2015 в 12:42

Я люблю Ашан, хотя к нему далеко добираться. Делаю там покупки примерно раз в месяц

Little foot
написала 3 марта 2015 в 13:19

У нас в Ашане всегда аншлаги сколько касс не открой

Lilandra13
написала 14 мая 2015 в 23:15

Отредактировано 14.05.2015 в 23:16

У нас очень далеко от дома. Буквально на другом конце города. Один раз была, цены меня порадовали. А вот очереди кошмарные.

написала 17 мая 2015 в 20:37

В первый раз мы были там в будний день с самого утра, людей было поменьше и в очереди почти не стояли, а вот во второй раз попали на выходной-очереди кошмарные, все желание пропало туда заезжать