Отзыв:

Зелёная груша, так и хочется скушать

06.01.2019
Курган
Дата: 02.08.2019
Достоинства: Можно есть с чем угодно
Недостатки: Дорого стоит

Попробовав однажды авокадо, подумала, почему этот фрукт так нравится многим людям, он же безвкусный и даже запаха не имеет.

Во второй раз купила его, потому, что стоило тогда оно всего 36 рублей, по акции. Пришла домой и сразу стала искать информацию в интернете об авокадо. Как оказалось, это очень полезный фрукт, в нем много полезных жиров, а также витаминов.

Едят его в свежем виде, но можно и приготовить из него что нибудь. Я выбираю чуть мягкий плод, он спелый, разрезаю, вынимаю косточку и чайной ложкой достаю мякоть из шкурки. Можно кушать авокадо просто с кусочком хлеба, присыпав перцем и солью или смешать его с чесноком.

Вкус у него немного ореховый, очень жирный, мякоть похожа на сливочное масло по консистенции. Сочетается этот фрукт со всеми продуктами, он считается универсальным.

Теперь я не откажусь от него, очень он мне нравится по вкусу, но цена у него высоковата,35 рублей за 100 грамм, а сьедается за два раза.

Sd5e7G
написала 3 августа 2019 в 06:33

Впервые я по незнанию купила неспелый авокадо и только им испортила салат. Зато теперь выбираю мягонькие плоды и наслаждаюсь маслянистым вкусом этого приятного фрукта

написала 3 августа 2019 в 11:42

На вкус авокадо ничего, но цена конечно кусается!