Отзыв:

Самые преданные мурлыки

06.01.2019
Курган
Дата: 07.01.2019
Достоинства: Преданные, ласковые

Подобрала я свою киску осенью в строящемся загородном доме, мы там работали. Приехали с выходных на работу а там пищит комок большеглазый и дрожит, взяла домой вылечила, больше недели возила к ветеринару на уколы. Назвала Лушей. Какая же она умница оказалась, в туалет сразу в лоток пошла хотя ей был всего месяц!

Спала под одеялом со мной, ела все что предложишь, ночью пыталась скакать по дому, но я быстро пресекла эти попытки, так что спали мы дружно. Мы живём в частном доме, поэтому она ловила мышей, приносила очень часто, ложила их или под порогом или возле тапочек моих и звала меня посмотреть на трофей. Через год Лушка принесла потомство, а через полгода её не стало.

Я не знаю что случилось, просто не пришла домой. У нас тут часто пропадают кошки, а котят двоих раздала, двоих оставила и они похоже на мамку!

Такой ласковой кошки я не встречала, она когда родила даже ночью прибегала ко мне (каждый час!) погладится.

rto
написала 7 января 2019 в 17:40

Красотуля какая!

Helendoll
написала 8 января 2019 в 08:23

Миленькая кошечка... Жалко, что так получилось((( Надеюсь, что с теми котятами ничего не произойдёт.
А у нас прожил котик 1 год и 10 месяцев. Тяжело переживали его потерю((( Через 2 месяца после этой печальной истории взяли котёнка. Он по характеру очень сильно напоминает предыдущего)

aleksandra78
написала 8 января 2019 в 08:53

люблю именно таких, а не породистых без ушей, шерсти-фу