Отзыв:

Никогда не предаст

06.01.2019
Курган
Дата: 07.01.2019
Достоинства: Понимает команды, не конфликтна

Собака у нас появилась, как только мы с мужем переехали из квартиры в свой дом. Сестра тут же привезла нам щенка, месячного, помесь овчарки и дворняги, даже не спросив нас.

Назвали Манькой, это девочка была, почему Манькой? Незнаю честно, муж так игрался с именами.

Накормили малютку спать в коробке постелили, а утром в сенях не пройти было, все обгадила. Ближе к лету она подросла, муж сколотил будку и посадили мы её на веревочку, так как охранять же надо.

Первое время скулила, но быстро привыкла. Готовлю ей отдельно большую кастрюлю кашу с косточками, утром даю кусок хлеба сейчас выросла приличная собака, когда с цепи скрывалась я не могла удержать её. Любит когда её гладят по голове и по носу и ждёт вкусняшку.

Сейчас ей 7 лет, отпустишь побегать, так столько радости в глазах, всех готова зацеловать.

Sd5e7G
написала 7 января 2019 в 19:59

Симпатяга! Дворняжки очень преданные бывают. И ласковые. Но встречаются такие суровые экземпляры! У моего дяди была собака Кукла, ох мы ее боялись. Злющая как черт. Но зато охраняла дом серьезно, никого не пропускала.

aleksandra78
написала 8 января 2019 в 08:52