Графика
Отзыв:

Зеленый любимчик

28.10.2013
Белгород
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Позитивный мультик
Графика

Ох уж этот Шрекки. В одно мгновение завоевал сердца телезрителей. О его подвигах ходили легенды и мифы.
Помню как только он появился все вокруг меня цитировали его. А я их не понимала, потому что посмотрела этот мультик намного позже. Когда посмотрела я все поняла.
Ну как можно не влюбиться в этого самодовольного и сначала эгоиста огрика? Я лично не понимаю.
Он же такой хорошенький. А какие у него шутки. Просто закачаешься. Из всех серий мне больше всего нравится первая часть. Она снята аж двенадцать лет назад. Это же пол моей жизни!
Но все равно интересно пересмотреть его вновь и вновь. Ведь это уже история. История моего юношества. У меня с этим мультиком столько всего положительного связано.
Если его выпустят в 3 дэ обязательно пойду смотреть. Ведь это шедевр современного мира. И никогда его не устанешь пересматривать.
Мультик такой добрый и позитивный. Все серии у него заканчиваются хэппи эндом. Я его люблю еще и за это.
Не понимаю тех людей которым он не нравится. Обязательно покажу его своей дочке когда она подрастет.