Запах
Стойкость
Отзыв:

Зеленый, летний, невесомый, оригинальный. Аромат лета и нежности

19.08.2019
Дата: 11.08.2020
Достоинства: Многогранный, невесомый, зеленый, не плоский, подойдет для жары, не душит, интересный
Недостатки: Большой расход, малая стойкость
2600 руб./50 мл
Запах
Стойкость

Он позиционируется как аромат успеха. Но для меня он с ним не ассоциируется. Это аромат нежности, легкости, женственности, - всего того ценного, что женщина может дать успешному мужчине, сама не превращаюсь в машину для зарабатывания денег и построения карьеры.

Основные ноты для меня - зеленые. Букет разных цветов (сделанный не флористом, а собранный из садовых цветков самостоятельно). С листьями, стеблями, весь в росе, свежей и легкой, акватической.

Я не слышу ничего резкого из заявленного в пирамиде: пачулей, бобов тонка, бензоина. Нет сладких сливы, черной смородины и красного яблока. Есть белые нежные цветы, немного розы - теплой, мускусной. А еще зеленое яблоко и сок персика,только не коробочный, а как мякоть плода.
[photo 328424]

Держится недолго, стойкость маленькая. Поначалу слышен хорошо, шлейф сантиметров 50. Затем стихает и становится ароматом для того, кто вас целует. Никого не задушит, подойдет на каждый день и для жары.

Большую часть времени сидит близко к коже, слышен только вам.

Не плоский, многогранный, интересный, занимает промежуточное положение: выше масс-маркета и сетевого парфюма по качеству, но до люкса еще немного не хватает. Главная причина - в некоей узнаваемой базе, которая свойственна сетевым парфюмам.

Лучше зеленых ароматов Ив Роше и однозначно выше Орифлеймов и Эйвонов.
Но расход значительный. так как приходится обновлять чуть не каждый час. Что при цене в 2600 руб. не так уж и выгодно.

Тем не менее парфюм мне понравился, оставлю его в своей коллекции, ничего похожего у меня нет.