Отзыв:

Зеленый кофе не кофе и о похудении можно забыть.

16.04.2015
Дата: 31.08.2020
Достоинства: миссия провалена
Недостатки: вкус, цена

Всем привет.

Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом от зеленом молотом кофе для похудения от компании Зелkoff "Колумбия".
Зеленый кофе многие рекомендуют именно для похудения именно на этот рекламный ход я купилась и приобрела пачку такого кофе.

Ничего сверх естественного в зеленом кофе нет. Это просто зеленый кофейные зерна, которые не успели созреть и которые не обжаривают. По факту полусырой продукт.
Его выпускают многие производители. Но я купила именно этого производителя. Другие мне просто не попались на глаза.

Как оказалось по факту, что молотый зеленый кофе нужно еще обжаривать. С таким я столкнулась впервые.
Пробовала заваривать не обжаренный, не вариант.

Вот так выглядит кофе в пачке. По своей структуре он больше напоминает сублимированный кофе, чем молотый.

А вот так выглядит обжаренный зеленый кофе. У него хоть цвет кофе появился. Но больше от кофе в нем ничего нет.

Реально по вкусу гадость редкостная. Если добавить молока и сахара еще можно выпить, но о похудении можно забыть.
Поэтому не рекомендую выкинутые деньги на ветер.

svetaSHCHUKA
написала 31 августа 2020 в 22:24

А я все хотела на Али заказать, но только в зернах. Вот теперь и не знаю.

написала 2 сентября 2020 в 13:29

Если и пробовать, точно не этого производителя

Natala99
написал 31 августа 2020 в 22:54

нет никакого такого напитка, который выпил и в форму начал приходить. тем более какой-то зеленый кофе. Лично я о таком напитке ранее не слышала. и зачем пить зеленый кофе, если можно пить нормальный кофе)

написала 2 сентября 2020 в 13:29

В свое время его очень сильно рекламировали, примерно так же как ягоды годжи

Miss Priss
написала 1 сентября 2020 в 09:31

спасибо,что предупредили. Я всё гадала, какой же он на вкус. Оказывается - никакой)

написала 2 сентября 2020 в 13:05

Если не жарить, то это трава, если жарить то это что то между кофе и цикорием с не вкусными нотками)