Отзыв:

Безопасное и легкое лечение насморка у детей

16.04.2015
Дата: 16.12.2018
Достоинства: Все хорошо кроме цены
Недостатки: Цена

Всем привет.

Когда дети болеют, нет ничего худшего, поэтому родители готовы на все, что бы вылечить своих любимых чад. А производители лекарств этим пользуются и завышают цены, поэтому лекарства для детей такие дорогие.

Сегодня я хочу рассказать вам о замечательном пластыре "Сопелка". Этот пластырь стал для меня находкой еще 14 лет назад со старшим ребенком. Потому что это хороший способ избавиться от насморка не применяя лекарства.

Легок в применении и есть эффект. Достаточно просто на ночь приклеить пластырь на пижаму ребенку.

Но если тогда он стоил копейки. То сейчас цена кусается. Когда у нас заболела 8 ми месячная дочка , отправила мужа в аптеку за Сопелкой. Даже не задумывалась об его цене. Увидела цену на коробке у меня задергался глаз.

Так как по мне цена не оправдано дорогая. За такие деньги можно купить много натуральных масел эвкалипта, мяты и др.., которые помогают при насморка. А тут пластырь пропитанный маслами и такая цена.

Конечно приходиться все равно покупать , так как это безопасное и мягкое лечение и без последствий и применения лекарств.
Но цена не оправдана .
Подводя итоги хочу сказать, что конечно на здоровье не экономят, особенно детском. Но из-за цены оценку занижу. Но при необходимости обязательно куплю еще.

gurjanov1988
написал 16 декабря 2018 в 12:46

Никогда не пробовали, но теперь заинтересовались! Раньше промывали без конца АкваЛорами и капали разными каплями...Если есть эффект, почему бы и не воспользоваться таким пластырем?! А дешевых лекарств сейчас в принципе нет: те, которые были "копеечными средствами",- уже далеко не копеечные.

YLITKA
написала 17 декабря 2018 в 21:57

Промывка носа это хорошо, но не постоянно. Это тоже плохо.

А тут можно насморк на подходе поймать. Только чувствуешь, что у ребенка нос не дышит на ночь такой пластырь и с утра уже нет признаков заложенного носа. Утром вся комната этим запахом пропитывается. То есть он стойкий