Отзыв:

Зеленый китайский дракон против целлюлита

16.04.2014
Волгоград/Апрелевка
Дата: 05.06.2015
Достоинства: Отличный массажный флакон, хороший состав, реально помогает
Недостатки: Не часто встречается
320 р

Разделась, посмотрела на себя в зеркало, оделась и пошла за кремом, чтобы привести в порядок увядшую под зимними одежками кожу. Желание принять срочные меры было настолько ярким, что даже не стала просматривать рекомендации в интернете. Но это и к лучшему. Иначе, возможно, не обратила бы внимание на продукцию бренда «Секреты Лан». Это, как вы догадались, продукция наших китайских братьев.
Сказкам, опубликованным на коробке из-под антицеллюлитного крема "Ананас и водоросли" улыбнулась, – китайцы склонны к преданиям и легендам. А вот упаковка средства мне очень понравилась. Правда, немного насторожило несоответствие. Коробочка, сделана из хорошего картона, прекрасно оформлена полиграфически, с грамотным русским текстом и наличием удобно читаемым составом крема на коробке. А вот флакон сделан из грубоватого пластика какого-то несимпатичного зеленого цвета. Но увенчан флакон белым зубастым массажером. Более элегантная конструкция есть у очень дорогого крема от Гарнье. Но он был на вид более щадящим, я им даже шею массировала.
Здесь подразумевается драконовское воздействие – огромные белые зубы да еще расположенные под углом. То есть тело не только проминается, но и образует массажные складки. Поначалу это немного больно, но, привыкнув, начинаешь испытывать настоящий кайф. Утром от пары движений вдоль ног и толстых боков просыпаешься мигом.
Сам крем имеет гелеобразный и приятный состав - экстракты ананаса, водорослей (ламинарии и фукуса), гуараны, зеленого чая, кипариса. Для регенерации кожи присутствует пантенол. Радует то, что состав крема четко и ясно указан на коробке на русском языке. Всегда бы так.

Результаты. Толстую жировую прослойку на животе не уменьшил, но кожа на животе подтянулась и перестала испытывать боль при зверском массаже. С икрами ног – та же история. А вот предплечья меня порадовали. Кожа натянулась, перестала висеть, приобрела вполне приличный вид. Теперь исступленно работаю над боками. Купила уже вторую упаковку, но гель сменила на другой крем от этого же бренда с красным перцем чили, который ужасно жжется. Уж если мучиться, то по полной.