Отзыв:

Зеленая линия - Василек!

14.12.2014
Дата: 03.04.2020
Достоинства: Приятный вкус, доступная цена, удобная тара.
Недостатки: Не обнаружил.

Такую водку я недавно приобрел в одном из магазинов нашего города. Честно говоря, не пожалел. Стоила бутылка емкостью в 0,5 литра 270 рублей. На мой взгляд, цена ее приемлемая, если учесть, что водка эта была привезена к нам из Республики Беларусь.

Привлек меня состав напитка, а это сахар, спиртованные настои зерна пшеницы, артезианская исправленная питьевая вода, спирт "Люкс", а еще цветки василька синего и экстракт листьев земляники. Как все это удалось смешать создателям напитка, сказать сложно, но он получился довольно хороший.

Вкус мягкий, не горький, запах приятный. То есть пилась эта водка, конечно, не как вода, но и не как некоторые другие похожие напитки, но некачественно сделанные. Я полагаю, что люди, употреблявшие водку, меня в этом плане поймут.

Крепость у напитка была действительно 40 градусов, а в бутылке содержалось ровно 500 миллилитров. То есть производитель не обманул, когда указал на этикетке все эти показатели. Цвет у напитка был обычный, поэтому и непонятно было, что стало с васильками, ведь они же синего цвета.

Ранее подобную водку мне пить не доводилось, но в магазине были и другие напитки этого же производителя и этой же "Зеленой линии", но с другими наполнителями. Возможно, попробую и что-то другое. А всем, кто любит водку, этот напиток рекомендую.