Отзыв:

Зелье от которого мой ребёнок не смог отказаться!

21.09.2016
Дата: 31.07.2020
Достоинства: Вкус, состав, цена по скидке
Недостатки: Полная стоимость

Приветствую всех читателей!

По-моему молочки в рационе много не бывает, но у моего младшего ребёнка совершенно другое мнение. Детские йогурты и творожки, любых брендов поедаются активно, но не сыночком. А маме так хочется накормить свою радость вкусным молочным продуктом, доходит до противостояние и психов с моей стороны. Я не понимаю, как такую вкуснятина можно не есть, ребёнок не понимает, почему "это" ему суют. Чтоб отстали засовывает ложку снеди в рот и демонстративно выплевывает на стол! Мама сдаётся, нервно "курит" на кухне, в семье у нас не курит никто, поэтому дым у меня идёт ото всюду, из ушей..и всех щелей. На выручку пришли йогурты и творожки так скажем, взрослых торговых марок и представленных ими продуктов. Они, когда хорошо заходят, когда не очень хорошо, но мелкий их ест. Отдельно я бы хотела выделить термостатный биойогурт "Слобода" с малиной.

Честно признаюсь, что пробовали только с малиной, так как его сметают и другой вкус не успеваем попробовать. В нашем ближайшем магазине на периферии его не продают. От этого йогурта-творожка, по плотности точно, как творожок, ребёнок не отказывается никогда! Просто вкуснятина. По полной стоимости, конечно, дороговато, по скидке покупаем по 34-36 рублей. Все равно мало, дорого, но очень вкусно. Когда цена со скидкой, то покупаем чаще и больше, по полной стоимости, меньше и реже, пытаемся заменить другими, но более дешёвыми йогуртами этого производителя. По вкусу и йогурт натурален и варенье, считаю двухслойный биойогурт отличной находкой, наконец-то, малявка не плюётся!

galka2767
написала 31 июля 2020 в 11:34

Это так радует, если ребеночек ест с аппетитом!

написала 31 июля 2020 в 23:03

Полностью согласна!

Miss Priss
написала 1 августа 2020 в 10:28

мне и самой нравится молочка Слободы - вкусная и сытная, но покупать предпочитаю её по акциям

написала 2 августа 2020 в 18:15

Я согласна, по акции цена намного симпатичнее

valera27
написала 1 августа 2020 в 12:41

Оформление симпатичное. Да, маленьких детей накормить та еще проблема))

написала 2 августа 2020 в 18:18

Это да, вот бакугана мне в тарелку забросил, кошмар какой-то

Klara22
написала 19 августа 2020 в 10:11

Малявке виднее что полезно и вкусно.

написала 20 августа 2020 в 23:36

Не знаю, уже начинает просто вредничать..

Olga-Sy
написала 3 октября 2023 в 11:25

Не знаю, как там ребенок, но я от такого йогурта не отказалась бы. Кстати, детские иногда тоже покупаю.