Отзыв:

Вообще не представляю кому они могут идеально подойти?!

21.09.2016
Дата: 07.05.2020
Достоинства: Мягкие, дешевые
Недостатки: Нет "крылышек" по бокам

Всем доброго времени суток!
В попытке удешевить стоимость средств гигиены во время начала, конца и средины "красных дней календаря" начала использовать разные средства гигиены, сначала эта затея показалась моему телу не совсем комфортной, но заметив реальную экономию решила, что пока можно и потерпеть, причина не только в ограниченном бюджете, но и в том, что я сейчас под домашним арестом, то есть в декрете, какой "умный" человек эту каторгу ещё и отпуском назвал, обидно даже отдыхать так.

Прокладки "Bella Normal" к телу приятны и комфортны по своему составу, мягкие и приятные, с очень хорошей бюджетной стоимостью, но только с одной центральной липучкой, без "крылышек" по бокам, вот именно здесь и начинается для меня дискомфорт. Казалось бы мягенькие средства гигиены, но без липучек постоянно складываются в узкую полоску, не удобно. Для первого и последнего дней сойдёт, в другое время не рискну, так как все белье грязное будет. Ещё выделяются они не только дышащим составом, но и своей плотностью, прокладки толстые, летом такие не знаю даже под что одела бы, кажется из-под любой летней одежды видны будут.

Мне сейчас подходят на начало и конец особенных дней, но точно пока я дома, прикрепить такие в поездку на работу и терзать себя мыслями о том, все ли там в порядке я явно не готова.