Отзыв:

Здоровые губы, приятный вкус, доступная цена

17.06.2014
Дата: 14.06.2015
Достоинства: Недорогая, приятный вкус, хорошо смягчает губы
Недостатки: Не обнаружено

Без гигиенической помады жить я не могу, наверное, как и любая женщина. Одной из самых удачных считаю помаду марки «Фруктовый поцелуй». Она недорогая, но при этом очень эффективная.
Существует несколько видов данной помады: банановая, киви, вишня, клубника и др. Я перепробовала все виды и так и смогла решить, какая же мне нравится больше.
В каждой помаде явно ощущается указанный привкус. Например, в настоящий момент у меня две помады – вишневая и банановая. Банановый привкус мягкий, ненавязчивый, приятный. Вишневый – более резкий, я бы сказала, дерзкий, но тоже приятный. Пожалуй, вишневая помада отличается от всех других именно резкостью вкуса. Киви, банан и клубника заметно мягче.

Вкус помады долго сохраняется на губах, и мне это нравится. После использования помады губы становятся мягкими и гладкими. Никаких неприятных ощущений не возникает, в отличие от использования бальзама ChocoLatte.
На губах помада бесцветна, придает только блеск.

Масса помады - 3,5 г. Продается она в аптеках, цены 25-35 рублей. Мне помады хватает надолго, хотя пользуюсь ей часто, несколько раз в день, особенно зимой. Хотя на открытом воздухе бываю редко и недолгое время, и никогда не выхожу, не нанеся помады, все же бывает, что губы успевают обветрится. При помощи «Фруктового поцелуя» обветренность излечивается за день-два.
Муж и сын, конечно, не пользуются помадами, поэтому зимой губы обветривают часто. Заставляю и их пользоваться гигиенической помадой. Пока обветривание не вылечится, они используют помаду, но только под моим контролем. Самостоятельно добровольно они это делать не будут. Мужчины, что ж поделать.
Данную помаду часто использую как базу под декоративную помаду. Мне кажется, что она более ровно распределяется по губам.