Отзыв:

Красивая паста, модные слова в названии… Но насколько красивы после нее зубы?

17.06.2014
Дата: 11.07.2018
Достоинства: Красивое оформление упаковки и пасты, доступная цена
Недостатки: Не достаточно хорошо очищает налет, ненадолго освежает дыхание, не отбеливает

Я приверженец паст Blend-a-med, и когда попадаются неопробаванные виды, обязательно их покупаю. Пока не встречала пасту удачнее 1,2,3, противокариесной.

Пасту Blend-a-med 3D-white Бережная мята 3 в 1 я покупала в Пятерочке. По акции тюбик 100 мл стоит около 70 рублей, обычная цена – почти вдвое выше.

Упаковка в стиле Blend-a-med – темно-синяя коробочка со знакомым логотипом.

Тюбик крупный, может ставиться на колпачок. Защитная мембрана под ним имелась.

Паста двухцветная, что очень красиво выглядит. Бело-сиреневый полосатик, мне нравятся пасты из нескольких цветов. Но в основном они красивы на вид, а ухаживающие свойства не у всех меня устраивают.
Вот и Blend-a-med 3D-white Бережная мята 3 в 1 не понравилась мне на 100%.

Вкус пасты приятный, нежно-слабо-мятный. Пенится хорошо. Неплохо (но не замечательно) освежает дыхание. С налетом борется процентов на 80. Так и указано на упаковке, поэтому претензии предъявлять не к чему.
Но мне не хватает этих 20% чистоты, поэтому отличной пасту назвать не могу.

Кроме того, что написала, паста за месяц использования не сделала мои зубы белее, то есть 3D-white – это просто красивое модное слово в названии, не более.

На зубной камень и кровоточивость десен влияния не оказала.

Покупать повторно вряд ли буду, но попробовать рекомендую.

galka2767
написала 11 июля 2018 в 09:22

продукт желает лучшего, но это и не удивительно. Помню, когда-то была дешевая паста "Эффект", нет ее сейчас, акулы проглотили, так она была моей любимой, отбеливала превосходно! Красивые у Вас фотки, как на Айреке. Здесь я мало встречаю такие работы, на совесть)

oquarius
написал 11 июля 2018 в 15:15

спасибо :)

milayaya01
написала 11 июля 2018 в 13:31

Пробовала как-то, хорошо освежает. Тоже бы дала только 4*

ElenaNay
написала 11 июля 2018 в 14:03

Не покупала такую пасту. Последнее время стала брать лесной бальзам, зубы не отбеливает, а вот десны крепче стали)