Отзыв:

Здорово, когда с твоим телом работают профессионалы.

29.09.2019
Дата: 11.01.2023
Достоинства: Отличные врачи -- профессионалы своего дела
Недостатки: Придется периодически ездить в Питер на прием к определенному доктору

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от лечения методами остеопатии в Клинике реконструкции тела (г. Санкт-Петербург). Данная клиника открылась чуть больше года назад, много о ней читала в Инстаграм и вот в ноябре 2022 года мне удалось ее самой посетить.

Проблем со здоровьем у меня целый букет. Плюс было в прошлом много травм. Из-за того, что работаю много за компьютером и веду малоподвижный образ жизни, стала очень сильно болеть поясница, появилась ноющая боль в правой ноге и тазобедренном суставе. А еще заметила, что правая конечность стала длиннее почти на 5 см, чем левая. Ходить тяжело, появилась "утиная походка". Пыталась делать ЛФК, но результатов не было. Поняла, что без врачей мне уже не обойтись. Так как остеопатию я уже ранее пробовала и мне тогда специалист помог, то будучи в Питере, решила пройти уже комплексное лечение.

В первый день после сеанса у меня сначала очень кружилась голова, но потом постепенно это прошло. Ощущения в теле были слегка непривычные, но спина стала намного ровнее, причем автоматически. Боль в пояснице ушла. А через 2 дня во время ЛФК я вдруг заметила, что длина ног тоже стала одинаковой, асимметрия исчезла. Ходить стало легче в разы!

Более того, тело само "просит" физической нагрузки и выпрямления спины, поэтому несколько раз в день делаю упражнения у стенки, которые мне назначил врач. Очень приятно теперь видеть в зеркале не сутулую "уставшую" фигуру, а бодрые расправленные плечи и прямую спину. Даже настроение улучшилось, несмотря на хмурую холодную погоду.

Специалистами клиники я очень довольна. Буду их теперь регулярно посещать. Спасибо профессионалам, которые выполняют честно свое дело и помогают людям стать здоровыми и энергичными.

Клинику и врачей рекомендую. От меня наивысшая оценка -- 5 звезд!