Отзыв:

Здоровье и уверенность в себе

09.09.2015
Дата: 11.09.2015
Достоинства: Физическая подготовка
Недостатки: При проблемах со здоровьем не рекомендую
Рейтинг: -1

Свой сегодняшний отзыв, я бы хотел такой нужной и необходимой процедуры для каждого адекватного человека. Процедура эта называется курсы самообороны. В наше нелегкое время приходиться практически все решать самим. Правда в больших городах уже появились подразделения новой украинской полиции, которые способны реально помочь Вам в решении определенных проблем.

Ну а в маленьких и провинциальных городках все покамест остается без изменений. Отсюда и необходимость уметь правильно защитить себя. Потому что в наших украинских, да и в большинстве законов стран СНГ. Существует пункт о превышении предельно допустимой самообороны. Как про меня так абсолютно бестолковый и никому не нужный пункт.

На Вас напали, а Вы должны внимательно рассчитывать свои силы, что бы нападающий не откинул копыта. Бред. Поэтому если в Вашем городе, существуют курсы самообороны Вы просто обязаны пройти курс самозащиты. В данном вопросе, я вижу только одни плюсы. Отличная разминка для тела, равномерные нагрузки для всех групп мышц.

Ну конечно же то чувство которого нам всем так не хватает, это касается как сильной так и прекрасной половины человечества, чувство уверенности в том ,что Вы можете уметь за себя постоять. А это наше время дорого стоит. К тому же занятия спортом принесут Вам неоценимую пользу.

Если в Вашем городе есть возможность посещать курсы самообороны, не ленитесь походите. поверьте пользы будет гораздо больше, чем от банального сидения возле телевизора. На по следок пожалуй отмечу, одну деталь. Перед посещение курсов обязательно проконсультируйтесь у своего терапевта.По поводу своего решения.