Отзыв:

Любовь творит чудеса

09.09.2015
Дата: 29.09.2015
Достоинства: Фильм для отдыха

Здравствуйте, мои дорогие читатели. Я решил поделиться своими впечатлениями от просмотренных фильмов. К сожалению в нынешнем кинематографе стало очень проблематично найти хороший и качественный фильм. Поэтому я предлагаю Вам не изобретать велосипед. А довериться мне. Я Вам плохого точно не посоветую. Фильм Жестяной Кубок, я смотрел еще в эпоху черно-белых телевизоров. Нет сам фильм цветной. Просто не у всех даже в 1996 году были цветные телевизоры. Понимаю, что для большинства современного поколения это нонсенс.

Середина 90-х годов прошлого столетия, была одним из самых тяжелых в плане людского благосостояния. Ну об этом я расскажу в своих следующих отзывах. Я давно для себя заметил, что если хочется посмотреть какой нибудь фильм необходимо в первую очередь обратить внимание на актеров в нем снимающихся.

В фильме Жестяной кубок снимаются настоящие талантливые актеры, давно нашедшие свою славу на Голливудских холмах. Это блистательный Кевин Кестнер и неповторимая Рене Руссо. По своей уже сложившейся традиции я не буду пересказывать сюжет рекомендуемого мной фильма. Моя задача Вас заинтриговать, да так, что Вы просто не смогли не удержаться от просмотра этого фильма.

Главный герой фильма бывшая звезда гольфа, не совсем качественно распорядившаяся своей славой. Его удел платные тренировки людей, желающих обучиться игре в гольф. Одна из его подопечных производит на него неизгладимое впечатление и заставляет его вспомнить о том кем он был. Она переворачивает его жизнь и главный герой.

Впрочем как говорится не будем торопить события. Отмечу также, что для женской аудитории этот фильм просто находка. Посмотрите очаровательный фильм Жестяной Кубок и как знать, может и Вам захочется поменять правила своей жизни.