Отзыв:

Здесь животные, птицы, цветы, газоны и свежий воздух

25.03.2017
Россия
Дата: 12.10.2018
Достоинства: Красиво, чисто, есть детская площадка, есть пруд, много зелени.
Недостатки: Цена высоковата, детям тоже платный вход.

В Парк живой природы ездили всей семьей. Парк порекомендовали посетить друзья, но не предупредили о высокой цене за вход. Парк Додо находится не в городе, за городом, в Новороссийском районе, станице Натухаевская. Приехали в выходной, народу немного. Посмотрев на цену, захотелось уехать. Но ребенку обещали. Цена одного входного билета 600 рублей для взрослого и 400 рублей - детский.

Парк представляет собой не только красивую территорию, деревья, лужайки, цветы и скамейки. Здесь полно животных и птиц. Некоторые сидят в клетках, клетки прямо на улице, но есть и в здании клетки. Большие животные, такие как, верблюды, кенгуру, лошади находятся не в клетках, а на территории, окруженной забором. По парку можно гулять и гулять, места много. Туалеты есть, кафе, магазин с сувенирами.

Ребенку больше всего запомнились сурикаты, пол часа стоял смотрел. Ну и еще детская площадка с высокой горкой. Мне понравился пруд с черными лебедями. Ну а муж в восторге от страуса, даже разговаривал с ним. Страус издавал какие то звуки горлом.

Парк хороший, чистый, ухоженный. Но цену за вход все таки считаю завышенной. Хотя бы детям сделали бесплатно. Рекомендую к посещению.