Отзыв:

Здесь вы можете полностью и бесплатно скачать фэнтези или фантастику

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 05.02.2021
Достоинства: Много книг авторов фэнтези и фантастики
Недостатки: не нашла любимых книг Белянина, Перумова, Никитина. Видимо, удалены правообладателем

Я с детства любила читать, люблю и сейчас. К сожалению, книгу в дорогу с собой не возьмешь, а вот телефон или планшет - пожалуйста. У меня большое количество бесплатных электронных библиотек и трэкеров, с которых можно скачать много всего хорошего. Среди них этот сайт, на котором собраны, как старые, так и новые фантасты, которых, знает, наверное, даже самый маленький.

Вот как выглядит первая страница сервиса:

Все авторы расположены в определенном порядке - по заглавным буквам фамилии. Например, нам хочется прочитать книги Желязны, классического автора фэнтези. Нажимаем на соответствующую букву, и вот перед нами нестареющие произведения, которые мы можем скачать на флеш-карту, а можем просто прочитать онлайн:

Для любителей здесь есть и "Хроники Амбера", и "Три попытки Джереми Бейкера", и все, что так нравится нам в этом авторе.

А вот Энн Маккефри, которая порадует здесь своих поклонников:

Читайте, наслаждайтесь хорошими авторами и забывайте хоть на время о своих проблемах!