Отзыв:

Не для всех подходит

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 02.01.2021
Достоинства: кожа гладкая и шелковистая
Недостатки: может быть ожог

Очень хотелось поухаживать за собой к Новому Году. И, конечно, думаешь о том, что на теле женщины не должно быть ни одного волоска, за исключением головы.

В этом случае, специалисты всех мастей могут предложить вам на выбор шугаринг и лазерную эпиляцию. У нас в Курске цены на обе процедуры - от 1000 рублей. В конечном счете, цена на лазерную эпиляцию была 1200 рублей.

Я до этого делала шугаринг, но у меня волосы выросли через две недели. Меня утешали и говорили, что с каждой новой процедурой волосы будут расти медленнее, может даже исчезнут совсем.

С одной стороны, душила жаба, с другой стороны, хотелось чего-то долгосрочного. В результате, отважилась сделать эпиляцию лазером.

Что мне только ни говорили подруги! Может быть ожог - смотря как кожа отреагирует на аппарат, процедуру нельзя делать рыжим и блондинкам, так как у них в коже отсутствует какой-то пигмент. Волосы у меня обычные русые, как у многих жителей средней полосы, так что я не боялась. Да и вообще, я любительница экспериментов.

В общем ставлю своему мастеру, который мне делал эпиляцию, заслуженную "пятерку". Ножки гладкие, просто приятно на них смотреть. Если бы все проблемы в жизни так решались!