Отзыв:

Здесь точно не заработаешь

21.09.2013
Павлово
Дата: 04.02.2014
Достоинства: Расширяет кругозор
Недостатки: Постоянно требуются деньги

Накануне новогодних праздников я стала читать различные отзывы о сайтах заработка в интернете, думала, что будет много времени, попробую что-нибудь новое. И вот наткнулась на отзывы на этот сайт. Несмотря на 8 отрицательных отзыва и всего 1 положительный, решила попробовать. Зарегистрировалась. Для начинающих даются некоторые бонусы, например, права на ошибку. Но они быстро заканчиваются. Там постоянно что-то заканчивается и нужно покупать в магазине, цена не велика, 5-15 рублей, но повторяю, постоянно что-то заканчивается.
В общем, раньше была такая игра на рынках, в наперстки, там давали выиграть, а потом несколько раз человек проигрывал, здесь тот же принцип.
Вопросы, даже простые, далеко не простые. Есть вопросы узкопрофессиональные, например, по судостроению. У меня с интеллектом вроде бы все в порядке, но хватает ума на 2-3 вопроса ответить правильно.
В общем сайт рассчитан не для заработка, а для вовлечения азартных людей. Я бы не советовала этот сайт для заработка, если только для игры. Но думаю, что вы быстро поймете, что вас обманывают. Мне хватило 2 дня.