Отзыв:

Здесь статьи продаются, главное найти свою тему.

07.01.2015
Ялта - Николаев
Дата: 12.01.2015
Достоинства: Быстрая модерация, вывод любой суммы, статьи продаются
Недостатки: В продаже могут быть статьи с миллионом ошибок

На бирже я уже 4 года, но пишу в основном статьи в свободную продажу, так как времени на выполнение заказов у меня нет. Пишу на темы, которые мне близки. Статьи публикуются быстро, продаются по-разному, но не залёживаются. Модерация не очень строгая, но если сам проверяешь уникальность и пишешь грамотно, то статьи покупают одни и те же люди.
На бирже действует система повышения рейтинга за счёт продажи статей и положительных отзывов. Многие покупатели ставят плюс за приобретённую статью, но есть и такие, кто покупает регулярно на протяжение нескольких лет, а положительно об авторе не отзывается.
Лучше всего писать статью от 1500 до 1800 знаков, так как при покупке 400 знаков уже отчётливо видны.
Проблем с выводом денег лично у меня не было, и в отличие от других бирж, где я тоже продаю статьи, здесь не нужно собирать определённую сумму, а можно выводить то, что есть.
Теперь биржа перешла на рублёвые расчёты, до января этого года покупка и продажа осуществлялись за доллары.
Биржа удобна для тех, кто хочет писать для души и при этом немного зарабатывать.