Отзыв:

Очень приличный кофе по доступной цене

07.01.2015
Ялта - Николаев
Дата: 08.01.2015
Достоинства: Аромат, не горчит, приятный насыщенный вкус, хорошая цена
Недостатки: Возможно кто-то не покупает недорогой кофе

Кофе в моём доме есть всегда, потому что у нас его любят все! Растворимый напиток мы не покупаем, пьём исключительно молотый, и в основном мелем зёрна сами. Примерно год назад увидела симпатичную упаковку с аппетитным названием "Мокка" и захотелось попробовать что за кофе в этом пакете.
Кофе Paulig "Mokka" оказался очень вкусным напитком. Средний помол хорошо подходит как для заваривания в чашке, так и для приготовления в кофеварке капельного типа. У кофе этого насыщенный и очень приятный несколько шоколадный вкус. Он не горчит и не оставляет неприятного послевкусия, так как это бывает если зёрна очень пережаренные.
Теперь мы довольно часто покупаем этот кофе, угощаем друзей и дарим его близким. У этого кофе вполне приемлемая цена, поэтому позволить себе насладиться этим напитком могут многие люди. Тем, кто ещё не знаком с Paulig "Mokka" советую попробовать этот замечательный кофе.

написал 9 января 2015 в 00:01

В этом кофе все хорошо и чудесно, за исключением наверное того, что заваривать его в кофеварке нельзя ни при каких обстоятельствах. А вот для заваривания в кружке он вполне подходит.
По цена вполне приемлем, но то ли благодаря этому то ли еще из-за чего по качество сильно проигрывает другим сортам кофе.
Хотя соглашусь с тем, что соотношение цена - качество - именно то, что надо.