Отзыв:

Здесь работу не найти

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 11.04.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Неудобное оформление, постоянные письма с разной ненужной информацией, куча спама в ящике

Прошлым летом озадачилась поиском работы. Разместила свое резюме на разных сайтах, в том числе и на hh.ru. С этого сайта часто приходила подборка вакансий совершенно не по тем параметрам, которые я указывала. Без конца шли какие-то рассылки про семинары и советы по поискам работы, у кого самые большие зарплаты, какую информацию указывать в графе "хобби", чем заняться во время поиска работы, как перестать переживать. Я и сама просматривала вакансии, но ничего нормального не было.

Работу я нашла благодаря сайту нгс. Удалила свое резюме с hh.ru, но мне оттуда еще долго время шла рассылка, от которой трудно избавиться. Самое смешное, что удалила резюме, указав, что работа найдена. Но мне потом долгое время приходили напоминания о том, что мое резюме давно не обновлялось.

Муж тоже как-то пробовал искать работу на этом сайте. В своем резюме он указал: водитель категории В, а на почту шли вакансии на категории Е, Д, а то и вовсе какого-нибудь менеджера или даже руководителя. Тут уж понятно, что это за менеджеры.

Кстати часто приходили письма от всяких сетевиков и форексов.

Больше сайтом hh.ru для поиска работы ни я, ни мой муж пользоваться не будем. Работу там не найдешь, только спам. Да и сам сайт оформлен совершенно неудобно.

Evgeniya43
написала 9 мая 2015 в 00:46

Я там зарегистрирована, мне тоже присылают на почту не по разу в день один и тот же подбор вакансий и советы как правильно разместить резюме

Thank You
написал 13 июля 2015 в 01:06

Полностью согласна. Посещала их вебинары. Сплошное занудство и ужасный микрофон.