Отзыв:

Самые сладкие сны под этим одеялом

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 25.06.2014
Достоинства: Легкое, тонкое, теплое, красивое

К выбору постельного белья и комплектующих (подушек и одеял) я отношусь очень трепетно. Я вам уже писала отзыв про не очень удачную бамбуковую подушку. Настало время написать про одело.
Это одеяло я купила в тот же день, когда и подушку. Оно так же шло со скидкой. Купила я его всего за 1200 рублей. Считаю, что для одеяла эта цена совсем не высокая.

Чем же одеяло фирмы Green Line привлекло меня? В переводе это одеяло называется зеленая линия. Оно двухспальное размером 172*205 сантиметров.
Мы спим с мужем на одном диване, поэтому двухспальное одеяло нам просто необходимо. Раньше мы с мужем укрывались двумя односпальными одеялами. Но это не совсем удобно. В плане постельного белья. Нужно два пододеяльника. А тут одно, но большое одеяло. Нам хватает с мужем за глаза. Еще даже остается на ребенка. Он иногда приходит к нам ночью. У детей такое бывает. Сон страшный приснился или еще какая-нибудь причина.

А теперь хочу вам рассказать собственно про само одеяло. Оно тонкое. Вы может подумаете, что совсем не теплое. Но это не так. Оно очень и очень теплое не смотря на свою толщину. Стирала я уже не раз. Сушится буквально за полтора дня.

Мне нравится верхняя ткань, она такая нежная и приятная на ощупь. Такое ощущение что бархатная. Вот только грязь к ней прилипает очень и очень быстро. А отряхнуть сложно.
У меня был один случай. Меняла я пододеяльник, а мой сынуля залез на него с грязными ногами. Так остались следы, которые я с трудом отчистила.

Все строчки выполнены очень хорошо, нигде дырочек или торчащих ниток нет. Еще хочу отметить рисунок. Он такой нежный и не вызывающий.

Этим приобретением в тот день я довольна. А вот подушкой не очень.
Вы бы видели какая красота у меня сейчас на кровати. Специально купила по размеру два красивых пододеяльника. Когда расстелю, смотрится просто шикарно.

Мне фирма зеленая линия внушила доверия. Теперь если я увижу подушки этой фирмы, не задумываюсь буду покупать. Даже, наверно, куплю второе такое одеяло для дачи.

Всем желаю теплых снов.