Отзыв:

Здесь понравится каждому)) и возрослому и ребенку)

08.11.2013
Дата: 22.09.2017
Достоинства: красивая территория, атрракционы
Недостатки: нет

Сегодня я расскажу о тематическом парке "Сочи-парк", находится он недалеко от Олимпийских объектов, добраться из Сочи можно электричке, из Адлера на маршрутке или такси (около 200 р из центра.
Ехать в парк лучше в облачный день, чтобы не гулять по изнуряющей жаре, быстро устанете,а аттракционов очень много)
Мы заранее купили билеты в интернете на официальном сайте парка, так получается дешевле, распечатать билет нужно в автомате рядом с входом в парк, потребуется код, который высылается на электронную почту после покупки билета.

Вот мы вошли в парк

Парк большой, очень уютный, ухоженный, везде красиво пострижены кустики, стоят различные фигурки

Аттракционов много как для детей так и для взрослых, все аттракционы, а также дельфинарий и выступление на арене входят в стоимость билета, доплачивать не нужно
Вот на таких горках мы прокатились

Было конечно страшновато, но зато получили порцию адреналина.
Также успели попали на представление в дельфинарии, выступления проходят по расписанию.
В общем парк нам очень понравился, мы и накатались и нагулялись, очень здорово провели время!
Если будете в Сочи обязательно посетите парк, рекомендую)