Отзыв:

Здесь нет никаких лишних "запчастей"!

06.05.2014
Муром
Дата: 24.06.2015
Достоинства: Нет "конечной" части
Недостатки: Немного жира есть

Всем привет!
А ведь, действительно, именно в куриных крылышках "Каждый День" нет тех самых ненужных частей, которые лично я хоть и люблю (одна из всей семьи), но всегда отдаю коту. И при этом цена на них точно такая же, как и на целый крылья, которые состоят из трех частей. Один килограмм стоит в магазине Атак 130 рублей. Причем, даже дешевле, чем, к примеру, продукция Юрьевецкого завода.
На упаковке имеется знак обязательной сертификации продукции - ЕАС, и я считаю, что это правильно - подвергать именно обязательной сертификации продовольственные товары. И похвально то, что торговая марка "Каждый День" заботится о своем статусе и о потребителях своей продукции.
Ничего лишнего, как я уже сказала, в этих крылышках нет, и даже перьев не было, что очень похвально для товаров такой ценовой катгории.
Продукция - охлажденная, еще одно подтверждение о добропорядочности производителя. Правда, мне пришлось их все-таки заморозить, так как сразу готовить я их не стала. А для приготовления крылышек я использую либо смесь для птицы фирмы "Каждй День" либо смесь для второго - крылышек "барбекю" от Maggi. И в том и в другом случае получается очень вкусно.
Жира на крыльяк тоже очень мало, но все-таки есть. Приходится немного повозиться перед их приготовлением.
В одной подложке умещается от шестнадцати до восемнадцати крыльев (без той самой конечной части), а вес примерно 700-900 г. Так что за подложку в целом выходит 95-120 рублей.
Мне нравится, то есть возможность приобретать такие продукты по более низким ценам.