Отзыв:

Здесь можно отдохнуть

24.10.2013
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Много развлечений, кино, рестораны и кафе
Недостатки: Не нахожу

Развлекательный центр под названием Этаж находится на одном из этажей торгово-развлекательного комплекса Фокус по адресу город Челябинск, улица Молдавская, дом 16. Комплекс этот достаточно большой, в нем много интересного и мы часто его посещаем.
Во-первых в данном развлекательном комплексе очень много неплохих заведений общепита, гуляя по многочисленным магазинчикам комплекса Фокус можно легко проголодаться, путь оттуда конечно же ведет в Этаж. В Этаже есть заведения различного уровня и на любой вкус, здесь есть и Пицца дня, и очень хорошее A-cafe, и пивной ресторан Брудершафт, и восточный ресторан Караван-сарай и суши-бар Дзедо. В общем есть из чего выбрать, однозначно, каждый найдет себе по душе.
Во-вторых, на территории развлекательного комплекса есть хороший кинотеатр, достаточно высокого качества. Здесь можно увидеть абсолютно все новинки кинопроката. Мы любим сюда ходить, кресла удобные, звук качественный, в общем комфортный кинопросмотр, в этом кинотеатре не может не понравится. Стоимость на билеты начинается от сто тридцати рублей, действует система кинобонус.
В-третьих, в Этаже есть Детский сад, где можно оставить ребенка под присмотром.
В-четвёртых, в этом развлекательном центре можно также поиграть в боулинг.
И наконец, в-пятых, на территории данного развлекательного комплекса работает детский парк Мегалэнд. Ух и визг тут всегда стоит, детишки в восторге от него.
Очень рекомендую Вам посетить развлекательный комплекс Этаж на Молдавской, 16, Вы легко найдете его на четвертом этаже торгово-развлекательного комплекса Фокус.