Отзыв:

Здесь есть много вещей

05.07.2013
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Цены
Недостатки: Много ширпотреба

Универмаг "Фамилия" в ХБК открылся уже давно, и я сразу стала его постоянным клиентом. У меня даже есть карточка, которая дает мне скидку - кажется, 7% в понедельник, в остальные дни, кроме выходных, - 5%. На фото можно увидеть, что я купила водолазку, которая стоила 199 рублей со скидкой в 9 рублей=) Мелочь, а приятно все-таки, тем более, мне очень сильно захотелось зеленую водолазку, а "Фамилия" работает до 9 вечера - можно и после работы зайти.

Вообще вещей в магазине много, но качественные нужно поискать - я восновном покупаю здесь мужские вещи ттипа рубашек, футболок, потому что на себя обычно ничего интересного не нахожу. Но иногда попадаются стоящие вещи - купила вот сумку за 500 рублей, ношу уже больше полугода, пока жива=)

А вообще мне нравится, что в этом магазине продается не только одежда, но и посуда - так я там вазу себе купила и присмотрела еще кое-что. Вообще я "Фамилией" почти довольна - за такие деньги я и не жду люксового качества, а порой и Китай шьет очень даже приличные вещи, которые я нахожу в этом магазине.