Отзыв:

Заживляет эффективно, но долго впитывается

06.10.2013
Дата: 04.12.2014
Достоинства: Качественный, очень экономичный, заживляет, хорошо справляется с болячками
Недостатки: Не дешевый, жирный, долго впитывается, не быстрый эффект
327 р

Этот крем я купила однажды, когда была травма и нужно было какое-то сильное средство-мазь, чтобы не просто смягчало/регенерировало, а серьёзно восстанавливало.

Эта мазь Бепантен не самая дешевая - более 320 рублей, однако расходуется эта туба очень и очень экономично.
Мазь жирненькая, плотная, и оттого её нужно совсем немного. Бепантен очень долго впитывается!

Действие её не самое быстрое - мазь не сушит повреждения кожи, а наоборот, очень хорошо смягчает. Я лечила этой мазью большую болячку - в течение нескольких дней мазала, болячка особо не лечилась, а тут в один прекрасный день она просто отпала и была под ней чистая и ровная кожа, без повреждений и следов. Так что делаю вывод - что эта мазь Бепантен регенерирует безопасно основательно.

Какие-то мелкие ранки я им не мажу, так как это неудобно из-за жирной и долговпитывающейся консистенции, зато нашла другое замечательное применение. Я мажу этой мазью пятки - они смягчаются и стопы становятся значительно более ухоженными и гладкими!