Отзыв:

Завышенная цена

23.10.2013
Волгоград
Дата: 17.05.2015
Достоинства: Качественная, несколько функций
Недостатки: Дорогая

Эту книжку я купила в гипермаркете "Бегемот", который известен своими разумными ценами на игрушки в подарок от бабушки своему ребенку. Она дала деньги и сказала, чтобы я выбрала сама, так как больше разбираюсь в том, что нужно моим сыновьям. Тимоше должен был исполниться 1 год и так как он очень любит музыкальные игрушки, а бренд Fisher-Price славится своим отличным качеством и развивающими игрушками, я сразу же стала выбирать подарок из ассортимента данной торговой марки. Выбор пал на такую пластмассовую книжку, которая поет песенки, написанные на ее нескольких страницах, помогает учить цвета, цифры, указывая на них на картинках. Сразу скажу, что песенок не очень много - 6 и понять их довольно сложно на слух, если предварительно их не прочитать. Поет правда громко, хотя громкость можно регулировать, а голос детский и звонкий. И вообще они какие-то странные эти песенки. Также есть мигание цвета, кнопки, которые любят нажимать детки. Пластик очень хорошего качества, хотя и сделана игрушка в Китае. Но бренд четко следит за всеми соответствиями стандартам качества. Это большой плюс. Однако цена на нее ну очень высокая и не соответствует ее возможностям. Я уже не помню точно, но стоила она больше 1200 и не менее 1500 рублей. Я считаю, что это слишком много, при том, что делает она не так уж много чего интересного. Дети играют с ней немного, но чтобы она стала их любимой игрушкой я сказать не могу. Так что решать вам, покупать или нет, но в подарок получить вполне можно. Хотя дети быстро из нее вырастут.