Отзыв:

Заврались уже совсем

08.07.2013
Дата: 08.08.2013
Достоинства: Короткие серии
Недостатки: однотипность, одни и те актеры, не профессиональность исполнителей ролей

Еще один сериал, который каждый день показывают по каналу РЕН-ТВ, показывают долго, значит, я думаю, рейтинги высокие. Я тоже несколько раз смотрела этот сериал иногда полностью, иногда урывками. Серии, в принципе, относительно короткие. В каждой серии рассказывается разные истории. Название говорящее, то есть из-за вранья, кого то происходят какие-то проблемы и вокруг этого вранья и разворачиваается весь сюжет. Часто это бывает измена, какая-то типичная ложь, предательство и прочее. Вот недавно была серия, где одна девушка представилась дочерью одного мужчины. Только все в этой истории было не так то просто. Что мне не нравится это примитивность сюжетов. Слишком простой сюжет. Ну это ладно еще. Игра актеров оставляет желать лучшего. Редко встретишь более или менее профессиональных представителей этой профессии. Во многих сериях люди повторяются, причем исполняют разные роли они. Раздражает иногда, когда они откровенничают. То есть их садят и они говорят свои мысли о ситуации. Как это все выглядит не натурально.