Отзыв:

Успокаивает кожу

08.07.2013
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Польза, цена

Я хоть уже не ребенок, но стараюсь, чтобы дома всегда был детский крем. Поскольку он можно сказать является универсальным. Шелушится кожа, есть жжение или подобные проблемы, стоит только помазать проблемный участок детским кремом и проблему как рукой сняло. Часто приобретаю именно этот крем. Обычно беру его в различных небольших магазинах. В таких обычно всегда можно найти разнообразные детские крема. Беру это крем потому что у него очень удобная, маленькая. Не смотря на то, что объем крема не большой его хватает на довольно долгое время. Крем стоит около 20-35 рублей. За 30-35 рублей его продают редко, однако все-таки находятся такие продавцы, которые сильно увеличивают цену. У крема легкий, приятный аромат. Крем довольно густой, но назвать его слишком жирным я не могу. Жирность вполне умеренная. Крем действительно очень успокаивающий, оказывает приятное и только сугубо плодотворное воздействие. Тюбик у крема мягкий. Это позволяет использовать его до самой последний капли. Даже если крем попадется в руки детям, он никак их не поцарапает и т.п.