Отзыв:

"Заводные тещи" идут к вам.

30.04.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Вкус, качество, оригинальность
Недостатки: Не нашла
500 руб за 1 кг

В России умеют делать конфеты и ярким тому подтверждением является продукция кондитерской фабрики "АтАг". Конечно, кто-то со мной не согласится, на просторах интернета есть и негативные отзывы. Однако я люблю и восторгаюсь шоколадными творениями Вологодской области.

Совсем недавно мне попались конфеты с необычным названием:"Заводная теща". В данной серии 4 вида начинок, но я смогла приобрести только 2 вида.

Отличительная черта всех конфет АтАг: толстая и качественная шоколадная глазурь, оригинальные, неизбитые и даже смешные названия и фантики.
В данной серии конфеты очень вкусные, начинки пралиновые. Под зеленой оберткой начинка со вкусом скорее миндаля, под желтой оберткой вкус ванильно-сливочный.
Я держала эти изделия в морозильнике несколько часов, поэтому разрезать было сложно. Но с горячим чаем то что надо!

Эти конфеты украсят любой стол и поднимут настроение)))

Tangram
написал 10 января 2016 в 06:23

Неправильно начинки распределены в конфетах. Надо бы наоборот.

Светик-семицветик
написала 11 января 2016 в 12:44

Я на выходных прикупила еще 100гр. На этот раз уже 3 вида из этой серии. Начинки так похожи... На этот раз мне показалось, что в синей обертке ванильно-сливочный вкус, в желтой - миндальный (да,я ошиблась), в зеленой - лесной орех.
Спасибо за комментарий.

Светик-семицветик
написала 21 января 2016 в 15:13

Под красной оберткой однозначно фисташка!