Отзыв:

Затянуло. Но по началу там очень неинтересные задания

26.06.2016
Йошкар-Ола
Дата: 27.06.2016
Достоинства: Интерфейс, поддержка, задания, платят
Недостатки: Хотелось бы более высокооплачиваемые задание

Кукоммент мне посоветовал один друг в социальной сети. Там он делился своими впечатлениями от биржы, присылал скриншоты выплат. Я заинтересовалась. К тому же, сижу в декрете, когда ребенок спит, могу спокойно работать.

ИНТЕРФЕЙС сайта очень удобный. Все сразу ясно и понятно, нет никаких премудростей. На главной странице сайта сразу появляется список заданий, доступных автору с определенным рангом.

ЗАДАНИЯ
Перед тем, как начать писать комментарии, либо статьи, обязательно нужно пройти экзамен на этом ресурсе. Он очень легкий: написать отзыв на выбранную вами тему из предложенных. Я справилась с этим за 5 минут, проверили его быстро. Таким образом я получила первый ранг. На нулевой ранге можно выполнять задания в соц сетях - подписки, репосты, лайки. Платят за это немного, но для старта - нормально. С первым рангом открывается возможность писать комментарии для сайтов, но оплата тоже низкая - 3-5 рублей. С каждым новым открытым вами рангом появляется возможность заработать больше, взяв интересные заказы в работу. Сейчас у меня 4 ранг из 5 существующих. Как же повышается ранг? Просто выполняете задание, и, в зависимости от его сложности, вам начисляются баллы. В зависимости от баллов и высчитывается ранг.

ТЕХ. ПОДДЕРЖКА
Обращалась несколько раз в тех. Поддержку Кукомента. Очень понравилось их отношение к авторам. Разрулили мою ситуацию в течение 30 минут. Вернули мне на счет денежки, очень приятно. Еще и пожелали удачной работы. Приятно, согласитесь?

СКОЛЬКО ЗАРАБОТАЛА
Ежедневно я зарабатываю на этом сайте от 150 до 350 рублей (работаю по 2-4 часа в день). Выводятся деньги на вебмани или яндекс деньги. Доходят на счет за 1-2 суток. Для авторов с 5 рангом деньги начисляются в течение 2 минут.

ИТОГИ
Кукомент - отличная биржа. Задания интересные и простые, платят достойно. Рекомендую всем мамочкам в декрете, студентам, пенсионерам.