Отзыв:

Затянул сериал, жду новый сезон (21 августа 2020)

24.07.2020
Дата: 27.07.2020
Достоинства: Великолепный сериал, на который не трудно потратить время для просмотра
Недостатки: Иногда слишком смазливо и детектив превращается в жестокую драму

Идеально подходящий чёрный костюм тройка, чёрная рубашка, винтажный кабриолет, собственный ночной клуб и работа консультантом в полиции. Так вы себе представляли образ, пришедшего на Землю, дьявола?

Чтож, даже если нет, то представляю вашему вниманию Люцифера Диницио, падший ангел, который возглавил ад и карал души за их грехи при жизни. Его основная задача - наказывать людей за их плохие поступки.

Теперь он делает тоже самое, только на земле, ведь ад ему наскучил. Из крутых способностей у него: обаяние, бессмертие, у него даже иногда крылья есть и можно полетать. Но не всё так просто, ведь это история про самого дьявола.

Неужели пребыв на Землю сатана станет меняться? Ему понравится? Может он и вовсе найдёт отличных друзей, станет частью команды и влюбится? Всё это предлагаю узнать вам самим. Но, признаюсь честно, такой король ада мне больше нравится, чем тот, которого именовали как пожирателя младенцев и олицетворение всего зла в мире.

Briz
написала 27 июля 2020 в 20:30

"слишком смазливо" это как?

написал 28 июля 2020 в 17:48

Наверное мне надо было сразу пояснить. Дак вот, я считаю, что в некоторых моментах сериала герои не могут разобраться в своих чувствах, там постоянная путаница кто кого любит, что происходит и из-за этого становится похожим на санту барбару или какой-нибудь русский сериал. Но так как такого не много, и хорошего намного больше, мне очень нравится этот сериал.

Astarta666
написал 29 июля 2020 в 08:06

Много соплей на пустом месте. Но мне сериал тоже очень нравится, хорошо, что его не закрыли