Отзыв:

Лучший современный сериал-детектив!

24.07.2020
Дата: 27.07.2020
Достоинства: Этот сериал затягивает, он сделан качественно и при просмотре можно узнать много нового!
Недостатки: Очень жалко, что он закончился и больше не выходят серии.

Когда я начал смотреть этот шедевр, я не думал, что меня так сильно затянет. Некоторые сезоны я смог посмотреть без остановки, на одном дыхании. Актёрское мастерство намного превосходит любой русский сериал по "первому" или "России".

Уникальная история с удивительным героями, которые работают с энтузиазмом и сильнейшей продуктивностью. Если задуматься, то я даже не знаю, чтобы делал Нью-Йорк без этих следопытов.

Весь полицейский отдел не приносит столько пользы, как команда, состоящая из: Шерлока, Ватсон, детектива и шефа полиции. Они всегда берутся за самые сложные дела, которые не по силам обычному заурядному копу.

Эта команда раскрывает дела так, как будто щёлкает орешки, но сложность всех дел поражает. Некоторые преступления связаны между собой и в месте представляют совокупность преступных схем одного злоумышленника-гения.

Briz
написала 27 июля 2020 в 20:33

Мне тоже понравился, хотя не сразу приняла наркомана и азиатку в качестве героев

написал 28 июля 2020 в 18:43

Да, нужно некоторое время, чтобы вникнуть в странную, но интересную историю.