Отзыв:

Один из наилучших сериалов или с чего началась любовь к сериалам у человечества

24.07.2020
Дата: 27.07.2020
Достоинства: Мафия, семья, деньги, перестрелки, драма, гениальные актёры. Нужно ли ещё что-то чтобы оценить этот шедевр по достоинству?
Недостатки: Очень жаль, что так мало серий и эпизодов.

Когда этот сериал кончился, мне показалось, что что-то не так. То-ли с интернетом неполадки, то-ли версия этой озвучки не полная, но все намного проще...

С виду может показаться, что это простая художественная задумка и крутая реализация незаурядного продюсера, но все не так просто. Ведь в каждой секунде сериала скрыт гениальный замысел, который прослеживается на протяжении всех эпизодов.

Когда вы видите непонятную, может даже очень странную сцену, например, концентрация внимания зрителя на каких-нибудь утках или вовсе страшный кошмар главного героя, то будте уверены, Вы должны сложить вместе самое важное и получится глубокая идея или задумка. Но это не просто пасхалка в сериале, а психология.

Тут затрагивают одни из важнейших психологических проблем среднестатистического человека.

Это сериал, где в героях вы можете узнать себя или своих знакомых. Причём тут можно узнать о чем думают эти герои, к чему стремятся. Поэтому безумно точно подобраны психотипы героев.

Все-же если вы посмотрели сериал и ничегошеньки не поняли, советую посмотреть или прочитать разбор, где все подробно будет разжёвано. Я, признаюсь честно, сам не с первого раза понял что там вообще происходит.