Отзыв:

Затянул и понравился

13.05.2014
Витебск, Беларусь
Дата: 26.04.2024
Достоинства: Запутанный и интересный сюжет, актеры
Недостатки: Я не нашла

По вечерам или по выходным, чтобы отвлечься от всех забот, мы любим с мужем посмотреть какой-нибудь увлекательный сериальчик. Несколько раз пробовали начать смотреть сериалы иностранного производства, но быстро поняли, что они нам совершенно не по душе. Поэтому отдаём предпочтение российским картинам.

Сегодня хочу рассказать об одном из последних просмотренных нами сериале под названием "Вне себя".

Сериал нашли случайно, без предварительного чтения отзывов. Просто через поисковик. Привлекло, что главные роли исполняют известные актёры- Евгений Стычкин, Елена Лядова, Евгений Цыганов.

Уже с первых кадров стало понятно, что с главным героем что-то не так. Ведь в кабинете у психиатра он требует справку о своей вменяемости, но при этом утверждает, что его преследуют призраки покойной жены и её якобы любовника-миллиционера. При этом сам главный герой не помнит достаточно продолжительный отрезок своей жизни.

В общем зрителя ждёт увлекательная и очень запутанная история о том, как Дмитрий (главный герой сериала) будет искать ответы на все свои вопросы. Развязка неожиданная.

Нам с мужем сериал понравился. Есть в нем и весёлые моменты, и трагичные. Посмотрели быстро и с удовольствием. Всего 8 серий.