Отзыв:

Влажные салфетки "Baby SuperFresh" - удобно и недорого + ФОТО

13.05.2014
Витебск, Беларусь
Дата: 22.06.2014
Достоинства: Большая упаковка, не высыхают, недорогие, не вызывают аллергии.
Недостатки: Не обнаружила
21 000 бел.руб (75 российских рублей)

С появлением в семье маленького ребенка в дом приходит не только бесконечное счастье и радость, но и некоторое количество новых трудностей и проблем, с которыми необходимо бороться ежедневно. В доме появляется огромное количество подручных средств, без которых молодая мама уже не может представить своего существования. Одним из таких атрибутов, на мой взгляд, являются влажные салфетки. Без данного продукта просто невозможно представить не только смену подгузника, но и ежедневные прогулки. К счастью, недостатка в данном товаре в настоящий момент нет. В магазинах можно с легкостью отыскать влажные салфетки разных производителей, разного качества, разного объема, а также разного ценового диапазона.
Одним из последних моих приобретений стали влажные салфетки "Baby SuperFresh". Спустя пару недель использования я смело могу сделать некоторые выводы.
Но обо всем по порядку...
**Упаковка**
Упаковка у этих салфеток достаточно большая. Цветовое оформление яркое, красочное - салфетки сразу выделяются на полке в магазине.

Кроме стандартной многоразовой "липучки" упаковка оснащена удобным клапаном, который еще надежнее защищает салфетки от высыхания. Открывается клапан легко - нажатием на кнопку "push". В упаковке находится 120 штук.
**Состав**
Влажные салфетки "Baby SuperFresh" не содержат спирта, а также имеют нейтральный уровень рН. Сама салфетка изготовлена из нетканого полотна. Срок годности товара - 2 года с даты изготовления.
**Характеристика**
Влажная салфетка имеет продолговатую прямоугольную форму и белый цвет. На ощупь она очень приятная, бархатистая. Не имеет резкого выраженного запаха. Что безусловно является большим плюсом.
Данными салфетками пользуемся уже несколько недель и полностью довольна и качеством, и ценой. На мой взгляд, это идеальное сочетание между этими двумя категориями.
Но самое главное для меня как для мамы, это то, что эти влажные салфетки прекрасно подошли для кожи моего малыша, не вызвав у него аллергических реакций или раздражения. Думаю, что в дальнейшем буду использовать эти салфетки. Мамочкам рекомендую!