Отзыв:

Подгузники SensoBaby - ненадежные.

13.05.2014
Витебск, Беларусь
Дата: 23.06.2014
Достоинства: Крем-бальзам
Недостатки: Протекают
100000 бел.руб.

С рождением моей девочке у нас в доме появилось огромное количество нужных и незаменимых вещей. Подгузники я вообще считаю величайшим изобретением человечества. Они здорово облегчили жизнь всем мамочкам в мире.
При выборе подгузников я опиралась на две основные составляющие. Во-первых, подгузник должен надежно выполнять свои функции, не протекать. Во-вторых, не вызывать у ребенка аллергии и раздражения. Опытные мамы посоветовали приобрести подгузники фирмы Pampers Premium Care. Подгузники подошли идеально. Однако все мамы знают, что маленькому ребенку на грудном вскармливании менять подгузник надо часто и упаковка заканчивается очень быстро.
Однажды я решила поэкспериментировать и купила более экономичный вариант - подгузники "SensoBaby".
--Производитель--
Производитель этих подгузников белорусско-турецкая "БелЭмса". Компания не известная, но я решила рискнуть.
--Информация--
Упаковка приятного фиолетового цвета с изображением чудесного малыша.

На упаковке производитель обозначил особенности своего продукта:
- Наличие эластичных застежек многоразового использования;
- 3D-система удержания жидкости
- Дышащий внешний слой
- Барьеры с защитой от протекания
- Мягкий, быстро впитывающий жидкость, внутренний слой
- Добавлен ухаживающий крем-бальзам
- Наличие забавных картинок

А теперь разберемся, что же мы имеем по факту.
- Эластичные застежки имеются, они прекрасно тянутся. Однако по поводу их многоразового использования я бы поспорила. Уже второй раз они крепятся очень ненадежно.
- Жидкость удерживается хорошо. Здесь подгузникам плюс. Однако с более "серьезными" проблемами данные подгузники не справляются и протекают. Не помогают даже заявленные барьеры с защитой от протекания. Каждый раз вместе со сменой подгузника приходится менять и штанишки.
- Дышащий слой и наличие ухаживающего крема-бальзама безусловный плюс. У моего ребенка не возникло ни аллергии, ни раздражения.
- Вместо забавных картинок нанесены какие-то маленькие странные рисуночки. Но это конечно не критично.

Однако тот факт, что подгузник протекает, убедил меня в том, что этот товар я больше покупать не буду.