Отзыв:

Затягивает знатно

14.01.2017
Дата: 03.08.2018
Достоинства: Сюжет, зрелищность, игра актёров

Всем доброго времени суток!
Фантастические фильмы и сериалы я люблю с малых лет, но качественных, с продуманным сюжетом и красивой, оригинальной реализацией, мне встречалось довольно таки мало. Поэтому, когда я наткнулась в межсезонье на сериал "Флэш", он привлёк моё внимание практически с первой серии.

Это история о том, как после взрыва ускорителя частиц, огромный выброс материи превратил многих жителей американского города в супер-людей, часть из которых стала злыми, часть решила не проявлять своих способностей, большая часть - стала злодеями, ну и Флэш - человек с супер-скоростью, который всех их находит и запирает в специальном хранилище, чтобы они не вредили другим.

Сюжет достаточно лёгок и понятен, но реализация - отменная, как и игра актёров, среди которых много харизматичных юных дарований. Красивые любовные линии, борьба со злом, нотка драмы и напряжения - этот сериал действительно заслуживает внимания. Очень советую.