Отзыв:

Затягивает

18.09.2018
Московская область
Дата: 25.09.2018
Достоинства: Закрученный сюжет.
Недостатки: Не всем понравится.

Рекламу этого сериала увидела случайно и, так как она меня заинтересовала, решила посмотреть первую серию. Никогда не думала, что меня может так затянуть сериал. Да я их до этого вообще не смотрела. А тут еще и несколько человек за компанию подсадила на него.

Не плохая игра актеров, продуманный сюжет, качественные спецэффекты, правильно подобранное музыкальное сопровождение. Все это дает хороший, затягивающий сериал, который смотрится просто на одном дыхании.

Сериал в жанре фентези от режиссеров Джеймс Л. Конуэй, Майк Кэхилл, Аманда Таппинг. Для детей не предназначен совсем. Очень много пошлятины, имеются сцены однополой любви. Учитывайте этот факт перед началом просмотра. Перевод, как по мне, не очень, но смотреть можно. Возможно, уже с другим переводом есть. Второй сезон слегка скушноват. А так в принципе советую.

написал 26 марта 2019 в 15:20

Классный сериал! Хотя я после первых серий себя спрашивал, что я вообще смотрю и что за бред)) Потом втянулся и все - одна из любимых историй)) Очень люблю фэнтези и черный юмор. И то, и другое тут есть