Отзыв:

Одна из торговых площадок

18.09.2018
Московская область
Дата: 21.09.2018
Достоинства: Удобно в использовании, цены местами ниже.
Недостатки: Очень долгая доставка

Раньше, как и многие пользовалась площадкой Aliexpress, но в один прекрасный момент мне попалась на глаза Joom. И вот уже более полугода товары заказываю именно там.

Принцип работы такой же - большое количество китайских магазинчиков, собранных на одной площадке, но все же Joom мне показался гораздо удобнее, а цены местами ниже. Ели товар не пришел деньги возвращают.

Минусов тоже хватает.

В первую очередь это отсутствие кода подтверждения при оплате картой. Все-таки с ним было бы спокойнее.

Доставка часто очень долгая. Иногда приходится ждать все три месяца. В итоге заказанная в конце весны летняя вещь приходит в конце лета. При заказе этот момент стоит учитывать.

Ну и отслеживание посылки. Около 50% отлеживается, в остальных случаях посылку так и будет показывать в какой-нибудь далекой точке.

написал 16 декабря 2018 в 14:50

заказала на джум лежанку для кота на присосках, которая на окно крепится. Мой 7 килограммовый малыш очень любит лежать на окне, но у меня там цветы на подоконнике, и вот чтобы он их не сносил, я решила купить эту лежанку. Выбрала самого большого размера. Не надеялась даже что к Новому году придёт. Но уже Через 2,5 недели лежанка была на почте. К окну крепится хорошо, не отваливается. Кошак в восторге)))