Отзыв:

Бренд с отвратительной доставкой

18.09.2018
Московская область
Дата: 21.09.2018
Достоинства: Цены, большой выбор.
Недостатки: Отвратительная доставка

Аsus - это бренд который у многих ассоциируется с качеством. Именно поэтому, когда встал вопрос о покупке телефона было решено приобрести его в интернет-магазине Аsus Shop. Бренд же! Все должно быть на высоте! И товар, и сервис.

На самом деле магазин плохим назвать нельзя. На сайте представлен большой ассортимент товаров, цены ниже, чем в магазинах, вся информация о доставке, пунктах вывоза, оплате имеется, возможен безналичный расчет. И если что-то не понятно есть телефон горячей линии, где вам все объяснят.

Телефон был заказан, оплачен картой, доставка была заявлена в течение двух дней в Московскую область. И вот тут началось самое интересное. В течение 8 рабочих(!) дней с утра по телефону службы доставки нам говорили, что товар подвезут в течение рабочего дня, а вечером по нашему же звонку сообщали - завтра. То есть все это время кому-то нужно было находиться дома.

Так как ждать больше не было возможности было принято решение отказаться от товара. Здесь выяснился еще один интересный нюанс - чтобы отказаться от товара необходимо написать заявление и отдать курьеру ТОЙ ЖЕ транспортной компании...

Деньги нам вернули. Но осадок остался не приятный. Ну а о качестве продукции сказать ничего не могу.