Отзыв:

Затирка для расширенных пор

25.07.2013
Дата: 30.07.2013
Достоинства: отлично маскирует расширенные поры и черные точки, экономичность, доступная цена
Недостатки: временный эффект, требует тщательного снятия
от 300 до 600 руб.

Честно говоря, даже и не представляю, как я до 26 лет ничего не слышала о такой штуке, как затирка для пор! Кто знает о проблеме расширенных пор не понаслышке, тот меня поймет.

Black Egg Pore Gel Base – средство созданное специально для маскировки и сужения расширенных пор. Уж не знаю, как оно там сужает (почти за год не очень прочувствовала), но маскирует безупречно.

Гель можно наносить как основу под макияж, или как самостоятельное средство. Я использую второй вариант. Особенно в теплое время года это очень удобно. Наношу после утренних процедур на очищенную и увлажненную кожу, иногда немного припудриваю матирующей пудрой. Кожа выглядит более ровной, черные точки и расширенные поры надежно скрыты, но при этом нет эффекта маски, как от тональника, и все-таки не так тяжело, как со слоем косметики.

Запах приятный, ненавязчивый. Продается в формате 25г., и у меня за год даже и не думает заканчиваться. Первые 4-5 база ведет себя на лице вполне прилично, но после кожа начинает блестеть и поры/черные точки становятся более заметными.

Так же хочу отметить, что смывать это чудо нужно основательно, а то рискуете усугубить ситуацию с проблемами на лице.

Итог: не смотря на некоторые неудобства, эта затирка для пор стала моим незаменимым помойником.

Цена: от 300 до 600 руб. в зависимости от магазина.