Отзыв:

Очень рекомендую к просмотру девушкам

25.07.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: интересный сюжет, юмор,
Недостатки: нет

Детям до 16 - фильм российского режиссера Андрея Кавуна, о молодежи и для молодежи. Слоган фильма - «О любви в красках».

Фильм на мой взгляд потрясающий! Его можно и нужно расхватывать на цитаты, одна эта чего стоит: "Ты не умеешь любить! Для тебя любить — это страдать… Не спать ночами, кругами ходить. Тогда ты чувствуешь, что живешь. А это не любовь" или "Лучше лепить принцессу из той, что рядом, чем целую жизнь гоняться за готовой..."

Действие происходит в Москве, где одна из героинь (самая творческая личность)живет на чердаке старенькой девятиэтажки. Фильм рассказывает о любовном квадрате 4х молодых студентов, настолько ярких и интересных. О том, как люди путаются в мотивах и собственных чувствах. В тоже время смотреть этот фильм очень легко, ведь он наполнен понятными, для каждого из нас, и юморними диалогами.

Так же мне очень понравились саундтреки и стиль съемки (небольшое подергивание кадра).

В общем, очень рекомендую посмотреть. Особенно девушкам в компании подруг или молодого человека :)

Приятного просмотра!