Отзыв:

Заставляет задуматься над своими ценностями

22.11.2018
Дата: 23.11.2018
Достоинства: Не оставит вас равнодушными, читается быстро, хорошо развивающийся сюжет
Недостатки: На один раз

Как и другая книга Стейс Крамер, "Я выбираю жизнь: 50 ДДМС", "Мы с истекшим сроком годности" несет в себе такой же ценный смысл.

Зачастую мы даже не задумываемся о том, что у нас есть, принимаем все как должное..
И можно с уверенностью сказать, что мы ценим то, что имеем, только когда потеряем это.

Данная книга - является примером этого. Молодая девушка, по глупости потерявшая способность ходить, отчаивается. Но началом отсчета ее новой жизни становится реабилитационный центр, в котором она вновь приобретает свой смысл жизни и истинную любовь..но самое главное - в момент прибывания там, с помощью других, когда-то в свое время таких же потерянных людей, она находит себя.

Я считаю, что она необходима к прочтению, ибо, повторюсь, заставляет задумываться о таких вещах, о которых прежде мы, скорее всего, никогда не думали.. пока не стало поздно и пока можно оценить всю важность того, что есть в нашей жизни и как больно будет это потерять..