Отзыв:

Другое понимание истинной любви, заслуживающее внимания

22.11.2018
Дата: 24.11.2018
Достоинства: Сюжет, благодаря которому забываешь обо всем
Недостатки: Не думаю, что тут присутствуют минусы

Что же для нас любовь? Когда принц влюбляется в принцессу и они живут долго и счастливо? Хочу вас заверить, такое случается далеко не всегда..поэтому представляю вам книгу "Малефисента. История истинной любви"

Сейчас речь пойдет о том, кто же все таки Малефисента.
Малефисента - это фея, у которой еще в юном возрасте отобрали родителей..они погибли, а причиной этому были люди.

После их смерти девочка воспитывалась лесным народом и все же верила, что в каждом живом существе есть что-то хорошее.

До одного момента..

На ее пути жизни встретился юноша, их отношения постепено переросли в дружбу, а позже и в любовь..казалось бы, все хорошо..но тот человек, которому она доверяла оказался совсем не таким..ради своей выгоды он сотворил с ней одну невообразимо ужасную вещь..отобрал у нее крылья, то, ем она всегда гордилась, то, что было ее частью..

И тогда она решила отомстить..но получится ли ее месть такой сладкой?..захочет ли она, чтобы ее проклятье никогда не свершалось?..
А это мы узнаем лишь тогда, когда прочтем это захватывающее произведение..

Хочу сразу отметить, что оно достаточно короткое, но может похвастаться своим развитием сюжета и раскрытием, ростом персонажей.

Безусловно, эта книга - почти точь в точь, как фильм..но для тех, кто любит читать и для тех, кто не смотрел экранизацию - это несомненно удивительная возможность окунуться в мир волшебства и своих фантазий.