Отзыв:

Защита от пота обеспечена!

23.04.2015
Прекрасное далеко
Дата: 24.05.2015
Достоинства: Приятный запах, защита от пота

Всем привет! Сегодня оставляю свой отзыв за дезодорант Nivea "Невидимая защита" для черного и белого.
Это спрей, легко при надавливании появляется ароматное облачко для нашей с вами защиты от этого неприятного досадного запаха пота. Хочу сказать, что этот дезодорант мне понравился. Приятный дизайн, удобно держать в руке. Действительно не оставляет следов на белом и черном, приятный аромат, что еще надо? Все обещания производителя выполнены в полном объеме. Приятен и тот факт, что дезодорант еще и предотвращает появление желтых пятен на одежде. Как заверяет производитель, он - №1 в мире против пятен. Да, фирма по моему мнению довольно известная и зарекомендовавшая себя. Ну конечно защита 48 часов как обещает производитель, это конечно перебор, трудно представить себе женщину, которая не будет принимать душ столько времени. Хотя всякие бывают ситуации...
Объем флакона 150 мл. Хватает его надолго. Перед применением нужно хорошо встряхнуть и распылять на область подмышек с расстояния где-то 15см. Обязательно дать высохнуть, иначе можно получить обратный эффект. Не нужно распылять антиперспирант на раздраженную или поврежденную кожу, есть риск усугубить ситуацию.
Очень приятно что не содержит красителей и дерматологически проверено, это тоже немаловажный аспект.
Средство огнеопасно, поэтому следует избегать нагревания флакона свыше 50 градусов Цельсия. Избегайте попадания в глаза! И конечно следите чтобы дезодорант не попал в руки к детям! Это может быть опасно.
Отличная защита в жаркие солнечные дни обеспечена!